ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

Здравствуйте, дорогие  друзья!


      Меня  зовут  Лидия Третьякова. Живу  в  красивом  городе  Омске.  Я  пенсионерка, но сидеть сложа  руки  или  судачить  с  соседками  у  подъезда  мне  не  интересно.


  
      Я счастливая  бабушка  и  прабабушка, у  меня  их  семеро. Внучка Саша учится в школе и в музыкальной школе играет на  фортепиано.  Она является Лауреатом и Дипломантом многих конкурсов, в том числе и международных. Она моя гордость! Правнук  Леня  тоже учится школе. А трое, ещё малыши. 

      Я  окончила  Омский  авиационный  техникум  им. Жуковского, и 20-ть  лет  отработала  на  Омском  электро-механическом  заводе.

      Жизнь  была  интересной: комсомол, партия, профсоюз. Много  интересных  мероприятий, событий  в  жизни цеха, любимого завода.И  я  была  в  центре  этой жизни. В стране произошли перемены  и  надо  было  жить  дальше, растить дочь, внуков. Поддержать  сына, тогда  20-25-летним  было  особенно  не легко.  Жизнь  еще  не  сформировалась  и  такие  перемены, не было работы, а у них семьи, дети.  Я, как  многие оказалась на рынке. Но... все живы, здоровы.

                               Жизнь  прекрасна  и  она  продолжается!

             
Наши  пенсии  не  дают  возможности   сидеть  дома.  В  поисках дополнительных   доходов прошла несколько сетевых компаний.

За эти годы я встретила много новых  друзей, прошла обучение  по  бизнесу,  по психологии  знакомство  с  новой  профессией-дистрибьютор. Я узнала, что такое  сетевая  индустрия. 

      Я  люблю  путешествовать, люблю  море. В Советское  время  ездила по  Союзу. А за границей была только в Турции.  А так  хочется  повидать мир!  Сын  купил  мне  компьютер, но  игры  мне  скоро  надоели. А  больше  я  ничего  на  компьютере  делать  не  умела .


          Но , говорят, когда  готов  ученик-приходит  учитель. Это  про  меня. Я стала искать возможность  научиться  работать  на  компьютере.



       
 Коллега  пригласила  меня  в школу  " Успех в Internet PRO100 ".
         Здесь  много  профессионалов  и  они  делятся  своими  знаниями  с такими  " чайниками"  как я.  Снова  села  за  " парту". За время обучения у  меня  появились  свои сайты  в интернете,  видеоканал,  блог. Я  очень хотела научиться делать сама  фильмы, презентации  и  вот первые результаты.



  А  сейчас  я знакомлюсь  с  Вами, кто  зашел  ко  мне  в  гости.  У  меня  расширился  круг  знакомства, появились  новые  знания, научилась  делать, то  что  раньше  не  умела 


.

 Я поняла, что  на седьмом десятке, жизнь только начинается!

          Приглашаю  всех  Вас  к  знакомству, общению!   Заходите  ко  мне  в  гости!  Мои  странички, сайты, блоги, видеоканал-всё  открыто  для  добрых  друзей. Для  получения  новых  знаний, информации. Давайте  общаться, обмениваться  интересной  информацией!


 Добро  пожаловать, друзья!

                        

17 комментариев:

  1. Жизнь прекрасна и она продолжается!
    Успехов Вам Лидия!

    ОтветитьУдалить
  2. Лидия, здравствуйте! Очень приятно с вами познакомиться! От вашего рассказа о себе, стало очень приятно на душе! Я с Вами согласна, Жизнь прекрасна, и делаем её мы. Желаю во всем продвижения и позитива!

    ОтветитьУдалить
  3. Учиться никогда не поздно, и вы об этом рассказали в своём блоге. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Класс!много позитива,совершенствоваться некогда не поздно!

    ОтветитьУдалить
  5. Лида, у тебя прекрасная семья и это твое большое достижение! А позитив и оптимизм поможет еще многово достичь!Успехов Лидия!

    ОтветитьУдалить
  6. Уважаю людей, способных изменить свою жизнь! Это говорит человек, который 3 раза пытался покончить свою жизнь самоубийством... Но нашёл в себе силы в 48 начать жизнь сначала... Молодец, Лидия! Ты выбрала правильный путь! Успехов!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо,Валентина!Мне очень важны высказывания,человека, у которого я нашла чему поучиться.Ваши статьи о "Законах Вселенной" мне интересны.Очень жаль,что только сейчас, я стала понимать, как это "работает"! Сколько ошибок в жизни можно было бы избежать! Я рада,что этому, я смогу сейчас учить своих детей и внуков. Их жизнь должна быть лучше нашей с этими знаниями!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Лидия, за интересный рассказ о себе! Рада с Вами познакомиться! Истории наши сходны во многом, хоть и судьбы разные. Но жизнь продолжается и всё интересное ещё впереди. Желаю Вам всего доброго и успехов!
    С уважением, Надежда.

    ОтветитьУдалить
  9. Какая у вас интересная судьба и замечательная семья! Желаю вам успехов и на стезе интернет-бизнеса!

    ОтветитьУдалить
  10. Лидочка! Очень красивый блог и главное новогодний! Ловишь снежинки как наяву. Успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Правильно, Лидия, 64 - это не рубеж. И вы еще многому научитесь. И много сделаете, потому что знаете чего хотите. Успехов вам во всем!

    ОтветитьУдалить
  12. Лидия, привет! Я тоже живу в Омске. Мы ровесники, а значит, мне близко все о чем Вы пишите. Рада знакомству в интернете, может судьба сведет нас и на земле.

    ОтветитьУдалить
  13. Лидия, я тоже рада знакомству. Желаю успеха Вам в продвижении вашего блога.

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуйте, Лида! рада знакомству. У Вас хороший блог. Я подписалась читать.Дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить

Благодарю Вас за отзыв на это сообщение!